29 августа воспитанники СШОР по футболу двух возрастных групп в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» принимали сверстников из костромского «Спартака-ДЮСШ №3». Оба коллектива сыграли выше всяких похвал.

Команда 2001 года рождения (тренер Николай Латин), от матча к матчу набирающая обороты, буквально смяла соперников с берегов Волги, которых в первом круге обыграла со счетом 1:0.

Между тем, первый тайм прошел в равной борьбе и хозяева лишь на 11-й минуте сумели открыть счет. Отличился Александр Купцов.

Перед перерывом основной бомбардир «Торпедо-2001» Максим Муравьев удвоил результат. А во втором тайме мяч еще трижды после его точных ударов оказывался в воротах.

Победа со счетом 5:0 позволила торпедовцам выйти на второе место в турнирной таблице. До завершения турнира нашей команде остается провести еще три домашних игры.

До лидера зонального турнира – ярославского «Шинника» наши земляки отстают на четыре очка.

Под стать старшим товарищам успешно провела свой матч и команда 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров). Весь коллектив был настроен на упорную борьбу и сумел выдержать давление соперника.

Атаки хозяев поля были очень опасными, но добиться в них успеха торпедовцам удалось только один раз. Даниил Демьянов умело воспользовался ошибкой обороны гостей и был точен.

Одержав победу со счетом 1:0, наша команда приблизилась к сопернику. Ее отставание от костромичей теперь составляет всего лишь три очка, и она по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице.