За тур до завершения нынешнего чемпионата страны по футболу золотые медали победителей завоевали игроки московского «Локомотива», которые по праву стали сильнейшими.

Это событие для нас близко тем, что в составе этой команды выступает воспитанник владимирского футбола – Михаил Лысов, который около трех лет занимался в нашей школе в группе тренера Владимира Витальевича Левакова, а затем продолжил обучение в футбольном интернате столичного «Локомотива».

В этом сезоне Михаил обратил на себя внимание многих футбольных специалистов, стал полноправным игроком команды и заслужил одобрение у главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

Приятно, что Михаил Лысов не забывает своего первого тренера и постоянно посещает нашу СШОР, выступает перед ребятами и реально пропагандирует любимый вид спорта.

Так держать!