Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
А МОГЛИ ВЗЯТЬ ОЧКИ

В третьем туре зимнего чемпионата области по футболу команда «СШОР» встретилась с одним из своих основных конкурентов за место в середине турнирной таблицы – камешковским «Ютексом».

Встреча получилась интересной и интригующей. Наши ребята первыми открыли счет, когда в одной из атак отличился Владислав Солодихин. В конце тайма соперники отыгрались.

После перерыва Илья Жаров сумел вывести команду СШОР вперед. Он же мог обеспечить и победный результат, но при счете 2:2 не реализовал пенальти.

К сожалению, удержать ничейный счет нам не удалось. Игроки «Ютекса» в третий раз огорчили вратаря Дмитрия Тумакова и мы всё-таки уступили сопернику, которого могли даже обыграть. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Ютекса».

«Сегодня ребята старались добиться результата, — сказал тренер «СШОР» Николай Латин, — но в атаке не хватало умения реализовывать голевые моменты. Будем работать над устранением этого недостатка».