БИТВА С ЛИДЕРОМ

4 июля в матче седьмого тура первенства Владимирской области (вторая группа) команда «СШОР» (тренер Сергей Никоноров) принимала на поле Малой спортивной арены стадиона «Торпедо» лидера турнира – юрьев-польское «Ополье».

Матч получился интересным и держал в напряжении зрителей до самого финального свистка. Уже в первом тайме гостям удалось открыть счёт. А после перерыва юрьев-польцы увеличили своё преимущество, но наши ребята не дрогнули и продолжали искать свои пути к воротам соперника.

Владимирец Кирилл Савельев сумел провести ответный мяч, и его команда продолжала атаковать. Мы несколько раз были близки к тому, чтобы сравнять результат. К сожалению, добиться ничьей нашей команде так и не удалось. Поражение со счётом 1:2 привело к тому, что СШОР опустилась на девятое место в турнирной таблице.

11 июля нам предстоит выезд в Муром на игру с местным «Авангардом», расположившимся на одно место выше нашего коллектива.