ДОБИЛИСЬ НИЧЬЕЙ

В матче четвертого тура зимнего чемпионата области команда СШОР по футболу встречалась с одним из фаворитов турнира – струнинским «5-ым октябрем».

С первых минут наши ребята захватили игровое и территориальное преимущество и играли очень самоотверженно, не взирая на авторитет соперника. Почти сразу же им удалось создать несколько голевых моментов, но вот с их реализацией оказались проблемы. Только в середине первого тайма Илья Жаров открыл счет. Перед перерывом Дмитрий Хохлов удвоил результат.

И после перерыва команда СШОР продолжала атаковать. Вскоре Митрий Комаров сумел провести третий мяч в ворота струнинцев. Казалось, первая победа в чемпионате очень близка, но неожиданно в игре воспитанников Н.А. Латина началось необъяснимое.

«После отлично проведенного первого тайма, — сказал тренер коллектива Николай Латин, ребята растеряли всю свою боевитость. Они, видимо, посчитали игру сделанной, чем сразу же воспользовались опытные соперники».

В итоге – счет матча стал ничейным – 3:3. Будем надеяться, что это не последние очки команды в зимнем чемпионате.