ДОМАШНИЕ ПОРАЖЕНИЯ И ПРОЧИЕ НЕУДАЧИ

17 сентября воспитанники СШОР по футболу 2003 и 2005 годов рождения на поле Большой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей принимали сверстников из ярославского «Шинника».

Наши старшие юноши (тренер Валентин Сатаров) настраивались взять реванш у волжан за поражение в первом круге со счетом 0:3. К сожалению, подобное желание так и осталось не сбыточным. Гости уже в первом тайме провели в наши ворота три мяча.

Только после перерыва нашим ребятам удалось наладить атакующую игру и результатом ее стал точный удар Егора Дурнева. Большего достичь не удалось, досадное поражение 1:3.

У ребят 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) матч тоже складывался непросто. Почти 70 минут они сдерживали атаки гостей и пытались даже атаковать, но в концовке матча всё-таки пропустили досадный гол. 0:1 – обидное поражение.

19 сентября наши команды 2004 и 2006 годов рождения тоже ждут в гости сверстников из Ярославля. Кстати, несколькими днями ранее наша команда 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков) 16 сентября уступила рыбинской «ДЮСШ РППК» — 0:4. Однако она продолжает сохранять за собой пятое место в турнирной таблице.