ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ И ОДИН ПРИЗЁР

В первенстве Владимирской области по футболу среди юношей завершились соревнования в трёх возрастных группах. Напоминаем, что в отличие от прошлых лет, когда проводились финальные турниры ведущих коллективов, областная федерация футбола решила для определения мест участников провести стыковые игры между командами разных зон.

Команда 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) играла с «Гранью» из Гусь-Хрустального и в первой игре обыграла соперника со счётом 2:0 (мячи забили Григорий Смирнов и Никита Сатаров). Ответная встреча в Гусь-Хрустальном вновь принесла успех школьной команде, причём с таким же счётом – 2:0 (мячи забили: Роман Зеленский и Максим Поляков).

Коллектив 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) после победы на своём поле также обыграл «Грань» и на их поле с аналогичным счётом – 1:0 (Владислав Кострюков и Вадим Черкашин).

В матчах за третье место в турнире 2008-2009 годов рождения команда «СШОР» 2009 года рождения (тренер Анатолий Иванов) дважды обыграла струнинский «5-й октябрь» со счётом 2:0. В первой игре отличились: Пётр Савельев и Артур Хачатрян, а в ответном матче в Струнино – Пётр Савельев и Егор Ширяев.

Два первых места и одно – третье вполне хороший итог, но есть шанс его упрочить. В турнире 2010 -2011 годов рождения за титул победителя поборется коллектив Александра Андреевича Туршакова. Оба матча пройдут в начале октября.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ 2004, 2006 и 2009 гг.р. с ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! МОЛОДЦЫ!!!