ДВА ПОРАЖЕНИЯ В ЧЕРЕПОВЦЕ

Двумя играми в Череповце на первенство МФФ «Золотое кольцо» завершили сезон команды СШОР 2004 и 2006 годов рождения.

Старший по возрасту коллектив (тренер Сергей Никоноров), пропустив в каждом тайме по одному мячу в свои ворота, уступил хозяевам со счетом – 0:2.

В итоге — 14 очков и седьмое место из 10 участников.

Команда 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков) по ходу матча дважды пропустила мячи в свои ворота и только единожды ответила, в итоге – 1:2. Ответный мяч на 39-й минуте провел Егор Платонов.

Дебют в первенстве МФФ «Золотое кольцо» принес нашей команде пятое место в турнирной таблице (11 участников). Отставание от рыбинской «ДЮСШ РППК», ставшей четвертой, составило всего три очка. Бронзовому призеру турнира – тверской «СШОР» наша команда уступила восемь очков.