ДВЕ ДОМАШНИЕ ПОБЕДЫ

23 сентября в очередных играх первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо»), которые проходили на поле Малой спортивной арены, команды нашей СШОР по футболу 2006 и 2008 годов рождения принимали сверстников из Рыбинска. Оба поединка сложились удачно для наших ребят.

Команда 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) переиграла коллектив «ДЮСШ РППК». Правда, в первом тайме реализовать своё преимущество ей так и не удалось. Все основные события развернулись во втором тайме. Счёт в матче был открыт на 47-й минуте, это сделал Егор Черкашин. Спустя пять минут отличился Владислав Кострюков. А на 79-й минуте мяч забил Степан Фролов.

Гостям удалось провести лишь гол престижа. 3:1 – победа нашей команды, которая набрала 27 очков. Пока они занимают пятое место в турнирной таблице.

Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) имела значительно большее преимущество и умело им воспользовалась, забив шесть безответных мячей. Их авторами стали: Кирилл Майоров – 4(6-ая, 8-ая, 34-ая и 69-ая минуты), Глеб Митюков (21-ая) и Максим Першин (53-ая).

За два тура до финиша наши ребята имеют 48 очков и занимают второе место.

Окончательная расстановка в турнирной таблице зависит от результатов предстоящих выездных игр с ярославским «Шинником» (30 сентября) и «Текстильщиком» из Иваново (14 октября).