ДВЕ ДОМАШНИХ НИЧЬИ

Сегодня команды СШОР 2002 и 2004 годов рождения продолжили игры первенства МФФ «Золотое кольцо» по футболу. На поле Малой спортивной арены стадиона «Торпедо» они принимали сверстников из вологодской СДЮСШОР №3.

В матче старших ребят, игрой которых вновь руководил Игорь Варламов, на стороне хозяев было полное территориальное преимущество. Однако только в середине первого тайма владимирец Кирилл Немков сумел открыть счет.

Преимущество наших ребят оказалось недолгим. Спустя несколько минут наша оборона «проморгала» быструю контратаку гостей, сумевших уравнять результат.

После перерыва игра выровнялась и ничейный счет 1:1 не изменился до финального свистка.
Тренер команды СШОР остался не доволен таким исходом, но его команда закрепилась в середине турнирной таблицы.

Игроки «Торпедо-2004» (тренер Сергей Никоноров) неудачно начали свою встречу, пропустив гол уже на 9-ой минуте. Попытки хозяев отыграться выглядели уж очень робкими.

Лишь в середине второго тайма наши ребята наконец-то воспряли духом и стали чаще атаковать. Одна из атак на 56-й минуте завершилась назначением пенальти в ворота «СДЮСШО №3», но Георгий Чантурия не сумел его реализовать. Однако атакующий запал хозяев не пропал, и наш нападающий Никита Федько отличился дважды.

К сожалению, поведя в счете владимирцы расслабились и прозевали контрвыпад гостей. Финальный свисток судьи Александра Круглова зафиксировал ничью – 2:2.