ДВЕ ПОБЕДЫ НЕ СЛУЧИЛИСЬ

31 августа команды СШОР по футболу 2005 и 2007 гг.р. в рамках первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») принимали на своём поле сверстников из Твери.

Ребята старшего возраста (тренер Александр Иванов) успешно начали игру, добившись уже в первом тайме весомого преимущества. Мячи, забитые Александром Панюхиным (на 8-й минуте) и Никитой Малышевым (на 25-й минуте), казалось бы, дали шанс добиться победы, но к сожалению после перерыва команду было не узнать, гости полностью их переиграли, забив четыре безответных мяча. В итоге – поражение со счётом 2:4. Коллектив «СШОР» имеет 14 очков после семнадцати игр и занимает девятое место в турнирной таблице. До финиша турнира остаётся сыграть всего три встречи.

А вот команда 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков), претендующая на призовое место, сыграла удачно. Усилиями Руслана Лунёва (5-й и 66-й минутах) ребята провели два безответных атаки и добились победы со счётом 2:0.

У нашей команды осталось 27 очков (после 16 игр) и она занимает третье место в таблице. Столько же на счету ивановского «Текстильщика», а лидируют ребята из футбольного клуба «Череповец», у которых 41 очко после 18 игр.

Впереди у наших команд 2005 и 2007 гг.р. матчи на выезде, 1 октября они проведут игры в Вологде. Желаем успеха!