ДВЕ ВЫЕЗДНЫЕ ПОБЕДЫ

Удачным получился выезд команд СШОР по футболу 2005 и 2007 годов рождения  на игры первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») в Вологду.

Команда старших юношей (тренер Александр Иванов), нестабильно выступающая в нынешнем турнире, уверенно переиграла хозяев из местной «СШОР» — 3:1.

Отличился Пётр Шашков, дважды поразивший ворота хозяев на 26-й и 34-й минутах. А открыл счёт на 20-й минуте Иван Юрин .

Хозяевам удалось провести лишь мяч престижа на 39-й минуте.

На счету нашей команды стало 17 очков после восемнадцати игр.

Наша команда 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) открыла счёт уже на 5-й минуте после удара Тимофея Ульянова и сумела удержать это небольшое преимущество до финального свистка..

В этом турнире также лидирует ярославский коллектив, имеющий 42 очка. А наши ребята пока занимают третье место», набрав 33 очка (после 18 игр).

5 октября обе наши команды принимают дома соперников из костромского «Динамо».