ДВОЙНАЯ ПОБЕДА

Воспитанники СШОР по футболу 2006 и 2004 гг.р. провели очередные матчи в первенстве МФФ «Золотое кольцо», в которых их соперником были сверстники из рыбинской «МАУ СШ №6». Наши ребята впервые в нынешнем сезоне добились двойной победы.

Команда 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков) уже на 5-й минуте открыла счет после удара Дениса Волгина. В дальнейшем наши ребята ещё увеличили свое преимущество. Отличился Захар Воеводин.

2:0 – в пользу хозяев в матче реванше на поле Малой спортивной арены стадиона «Торпедо».

Набрав 23 очка в тринадцати играх, команда поднялась на пятую строчку турнирной таблицы, опередив сверстников из ивановского «Текстильщика». А в трех очках выше расположились тверская «СШОР» и еще одна рыбинская команда – «ДЮСШ РППК».

Команда 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) тоже не отстала от младших одноклубников и порадовала острой, результативной игрой. 5:1 – более, чем убедительная победа наших ребят.

Три мяча в составе нашей команды провел Роман Зеленский, один из которых с пенальти, и по разу отличились Кирилл Моисеев и Максим Кирсенко.

После двенадцати игр эта команда имеет 5 очков и поднялась на одну строчку вверх в турнирной таблице, опередив рыбинских сверстников на одно очко. Появляется шанс подняться еще чуть выше.