ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ!

1 марта на экраны страны вышел художественный фильм «Со дна вершины», посвященный спортсменам-паралимпийцам. Он очень актуален в настоящее время и призван способствовать развитию патриотизма, популяризации и пропаганде спорта не только в среде людей с ограниченными возможностями здоровья, но и в современном обществе в целом.

В рамках Государственной программы «Доступная среда» часть сборов от реализации прав на фильм будет направлена на благотворительные цели, в частности, на лечение и реабилитацию спортсменов-паралимпийцев, на создание условий для их спортивной подготовки и восстановления, оплату индивидуального изготовления протезов, инвалидных колясок.

Департамент по физкультуре и спорту администрации Владимирской области, руководство СШОР по футболу приглашает воспитанников школы, их родителей и всех любителей спорта посмотреть фильм «Со дна вершины» и тем самым, поддержать наших спортсменов-паралимпийцев!

Расписание сеансов во владимирских кинотеатрах «Киномакс-Буревестник» и «Русь-Кино» смотрите на сайтах этих учреждений культуры.