ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ СПОРТИВНОМУ СЕЗОНУ (КОМАНДА 2007 г.р.)

Команда воспитанников СШОР по футболу 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) в рамках подготовки к сезону приняла участие в турнире на призы Ивановского областного фонда развития футбола «Кожаный мяч». Вместе с этим коллективом Владимирскую область представляли команды из Гусь-Хрустального и Мурома.Данные соревнования проводились по традиционной схеме и состояли из двух этапов – предварительного и финального.На предварительном этапе, в групповом турнире, владимирцы победили сверстников из костромского «Спартака» — 2:0 и второй состав вологодской «СДЮШОР-3» — 9:1, а также разошлись миром с ивановским «Текстильщиком-2» — 1:1. Набрав семь очков, наши земляки вышли в следующий этап соревнований.В 1/4 финала они сломили сопротивление «Шинника» из Ярославля — 5:4. К сожалению, две последующие игры сложились не в нашу пользу. Сначала наши ребята уступили ивановскому «Текстильщику-1» — 2:5, а в матче за третье место первой команде вологодской «СДЮШОР-3» — 2:3.
В итоге – почетное четвертое место. Муромская команда заняла десятое место, а гусевчане финишировали вслед за ними.