И СНОВА ДВОЙНОЙ УСПЕХ

Продолжают успешное и победное выступление команды СШОР по футболу 2004 и 2006 годов рождения, представляющие владимирское «Торпедо» в первенстве МФФ «Золотое кольцо».

9 сентября в очередных домашних матчах они принимали сверстников из Кинешмы и Костромы.

Старшие ребята (тренер Сергей Никоноров) встречались с соседями по турнирной таблице – кинешемским «Волжанином». Гости опережали наших земляков на одно очко и победа позволяла торпедовцам обойти своего основного конкурента в борьбе за седьмое место.

Поединок начался очень удачно для нашей команды. Уже на 9-ой минуте Роман Зеленский открыл счет, а до перерыва Кирилл Савельев удвоил результат. Однако в течение трех минут волжанам удалось сравнять счет, и они даже имели шанс выйти вперед. К счастью, на 64-ой и 65-ой минутах Олег Быков и Кирилл Моисеев восстановили преимущество нашей команды в два мяча.

Итог встречи – 4:2 в пользу хозяев, которые вышли на седьмое место в турнирной таблице теперь имеют все шансы сохранить его за собой. Ведь до завершения турнира им остается сыграть всего два матча: 19 сентября дома с лидером соревнований – ярославским «Шинником» и 26 сентября на выезде – со сверстниками из ФК «Череповец».

После шестой подряд победы на пятое место поднялась и команда 2006 года рождения (Тренер Владимир Леваков). Ее соперник – костромская «СШ №3», расположившийся в нижней части турнирной таблицы, не сумел достойно противостоять нашим землякам, которые уже в первом тайме провели 3 безответных мяча. Отличились Егор Титов – дважды (16 и 18-ая минуты) и Захар Воеводин (21-ая минута).

После перерыва в воротах гостей побывали еще 3 мяча, авторами которых стали Денис Волгин дважды (45 и 46-ая минуты) и Аркадий Милованов (59-ая минута).

До завершения турнира команде предстоит сыграть еще три матча: дома – с ярославским «Шинником» (19 сентября) и на выезде (16 сентября) с рыбинской «ДЮСШ РППК» и 26 сентября со сверстниками из ФК «Череповец».

При удачном их исходе она может подняться еще выше в турнирной таблице, чего мы ей и желаем.