Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
И СНОВА ПОБЕДА

6 июня очередной матч первенства Владимирской области по футболу 2021 года среди коллективов второй группы команда СШОР (тренер Сергей Никоноров) вновь проводила на своём поле.

На Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» её соперником была покровская «Ника». Гости удачно начали игру и первыми добились успеха. Первый тайм остался за ними.

А вот после перерыва наша команда сумела переломить ход неудачно складывавшейся игры и полностью завладела инициативой. Острые моменты у ворот «Ники» стали создаваться один за одним. Благодаря метким ударам Даниила Демьянова, Эльдара Гусейнова и Никиты Никифорова нашим ребятам удалось вырвать победу со счётом 3:1.

Набрав в трёх играх 6 очков наш коллектив поднялся на четвёртую строчку турнирной таблицы. А возглавляет её команда «Добрыня», имеющая после трёх туров 100-процентный результат.

12 июня в 15.00 наши ребята будут принимать на своём поле команду футбольного клуба «Меленки».