Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ИЗ КОСТРОМЫ С ПОРАЖЕНИЕМ И ПОБЕДОЙ

29 июня воспитанники СШОР 2005 и 2007 г.р. вернулись из Костромы, где провели очередные матчи первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу. Их соперниками были сверстники из местного «Динамо».

Команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) не смогла оказать достойное сопротивление сопернику и уступила с крупным счётом 0:4. Фактически наших ребят обыграл костромич Иван Заварин, забивший все четыре мяча.

У нашей команды после восьми проведенных игр 9 очков и девятое место в турнирной таблице.

Лидером турнира является команда футбольного клуба «Череповец», у которой 24 очка после десяти игр. 2 июля воспитанники Александра Иванова на своём поле принимают ивановский «Текстильщик».

Коллектив 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) оказался более удачливым на результат.

Уже в первом тайме наши юные футболисты Руслан Лунёв (13-я минута) и Максим Кузнецов (31-я) провели в ворота хозяев два безответных мяча, которые решили судьбу встречи в пользу своей команды. 2:0 – победа торпедовцев, которые набрали 16 очков и вышли на третье место.

Отставание от ярославского «Шинника», с которым они сыграют на днях, составляет девять очков.

Следующая игра состоится 6 июля. Вместе с командой 2005 г.р. ожидаем в гости «Шинник» из Ярославля.