КРУПНАЯ ПОБЕДА

9 сентября команда СШОР по футболу 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) провела очередной матч первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо»). Соперником наших ребят в домашнем матче были их сверстники из «Академии ЭГГЕР», что находится в Шуе Ивановской области.

Академики не сумели оказать достойного сопротивления нашей команде. Встреча завершилась нашей разгромной победой – 8:0.

Мы сумели открыть счёт уже на 5-й минуте, это сделал Максим Першин. Затем наш грозный нападающий отличился ещё четыре раза — на 21-й, 23-й, 31-й и 35-й минутах. Среди авторов других забитых мячей – Глеб Митяков (20-я), Иван Фадеев (40-я) и Константин Брызгалов (44-я минута).

Сейчас у наших ребят 44 набранных очках после 20 проведённых игр, и они занимают второе место в турнирной таблице. Отставание от единоличного лидера турнира – «СШОР» из Тверской области составляет десять очков.

20 сентября наш коллектив проведёт игру в Костроме против команды «СШ №13» имени Георгия Ярцева.