Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
КРУПНЫЕ И УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ

Очередные матчи первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу прошли 23 июня на Малой спортивной арене главного спорткомплекса области. В них воспитанники СШОР 2005 и 2007 годов рождения принимали сверстников из вологодской «СШОР».

Старшие по возрасту ребята (тренер Александр Иванов) достаточно быстро открыли счёт. Уже на 7-й минуте успеха добился Матвей Кондратьев. Спустя несколько минут хозяевам помогли вологодцы, забившие мяч в свои ворота. До перерыва также отличились Александр Панюхин (с пенальти) и Илья Шалаев.

Во втором тайме гости сократили разрыв в счёте, но наши ребята Иван Нестеров (43-я минута) и Николай Кузьминых (70-я) установили окончательный итог – 6:1 в пользу нашей команды.

После столь крупной и уверенной победы наша команда набрала в семи играх 9 очков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

Лидируют же в турнире ребята из футбольного клуба «Череповец», имеющие после девяти туров 21 очко.

Почин старших поддержали и ребята 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков). Они не оставили сопернику никаких шансов на успех и добились важной победы с крупным счётом.

На 21-й минуте отличился Иван Шилов. После перерыва хет-трик сотворил Руслан Лунёв (40-я, 43-я и 66-я минуты). Окончательную точку в игре установил Тимофей Ульянов, реализовавший пенальти на 51-й минуте. 5:0 – победа нашей команды.

После восьми игр на счету у ребят 13 набранных очков, и они занимают пятое место. Лидирует в этой возрастной группе ярославский «Шинник», у которого 22 очка после восьми игр.

Следующие игры турнира наши команды этих возрастов проведут 29 июня в Костроме против сверстников из местного «Динамо».