МАСТЕР-КЛАСС ВРАТАРЕЙ

18 сентября на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» прошёл мастер-класс для воспитанников СШОР по футболу, который провел бывший вратарь сборной России, столичных «Локомотива» и «Спартака», а также ряда других клубов — Руслан Нигматуллин. Более двух десятков юных стражей ворот изъявили желание принять участие в показательном занятии МАСТЕРА.

Было приятно смотреть, как участники мастер-класса старательно впитывали все слова Руслана и стремились выполнять показанные им упражнения. Неожиданно выяснилось, что даже самые простейшие упражнения выполнить оказалась не так-то просто. К примеру, даже точный ввод мяча разными руками и ногами стал для ребят сложным заданием.

Час тренировки пролетел незаметно и по ее завершению юные футболисты сделали общую фотографию со звездой и получили на память фото с его автографом. Все желающие также могли принять участие в фотосессии со знаменитым вратарем.

Ребятам Руслан Нигматуллин пообещал, что это не последний мастер-класс с его участием.

Выражаем огромную благодарность Руслану Каримовичу за предоставленную возможность — поучиться у мастера российского футбола!