МАТЧИ ЗЕМЛЯКОВ

8 августа команды юношей 2004 и 2006 годов рождения, представляющие владимирское «Торпедо» и футбольный клуб «Муром», в городе на Оке провели между собой очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо».

Коллектив старших юношей СШОР в первом тайме сражался на равных с хозяевами, но все же ребята пропустили мяч в свои ворота на 19-й минуте. Во втором тайме преимущество хозяев выглядело более заметным, и в итоге они одержали победу со счетом 5:1. Единственный мяч нашей команды забил Кирилл Савельев.

За своих старших одноклубников хозяевам «отомстила» команда 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков). Уже в первом тайме в воротах муромлян побывало четыре мяча, а окончательный итог 7:0 в пользу нашей команды. В ее составе отличились Егор Титов и Денис Волгин, забившие по два мяча, а также Алексей Мумжа, Аркадий Милованов и Захар Воеводин.

После 12 игр на счету нашей младшей команды 20 очков и шестое место в турнирной таблице. От сверстников из ивановского «Текстильщика» мы отстаем на одно очко, а от рыбинской «ДЮСШ РППК» — на два.

15 августа эти коллективы принимают у себя команды «МАУ СШ №6» из Рыбинска.