НАЧАЛАСЬ КУБКОВАЯ ПОРА

6 августа в Иванове стартовал отборочный этап Кубка РФС по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения клубов ПФЛ и ФНЛ.

В нем владимирское «Торпедо» представляет коллектив СШОР по футболу (тренер – Сергей Никоноров). В первом матче наши земляки померялись силами со сверстниками из ивановского «Текстильщика». Хозяева оказались сильнее – 2:1. В нашей команде отличился Никита Сатаров.

Соперниками наших ребят в других матчах этого турнира будут ярославский «Шинник» (8 августа), команды ФК «Череповец» (9 августа) и ФК «Муром» (10 августа).

Победитель этих соревнований получит право выступить в финале Кубка РФС по футболу.

20 августа стартует подобный турнир возрастной группы 2001 года рождения, в котором честь «Торпедо» будут отстаивать воспитанники тренера СШОР Николая Латина. Им предстоит провести пять матчей: 20 августа — с ярославским «Шинником», 21 августа – с командой ДЮСШ из Рыбинска, 23 августа – с ивановским «Текстильщиком», 24 августа – с СШОР из Твери и 25 августа – с земляками из ФК «Муром».

Желаем успеха нашим командам!