НАШИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ!

Завершились соревнования первенства области в младших возрастных группах. В финале турниров удачно выступили воспитанники СШОР по футболу.

В турнире команд 2008-2009 годов рождения наша команда (тренер Егор Хохлов) померилась силами со сверстниками из муромской «Оки». По ходу игры хозяева уступали сопернику со счетом 0:2, но сумели показать характер и проявить волю к победе, выиграв – 3:2.

Наградой за этот успех стали памятный кубок и золотые медали победителей первенства. Футболист команды СШОР — Георгий Галабир, признан лучшим игроком финального турнира.

Бронзовым призером этого турнира стал киржачский «Родник», обыгравший «Доброград» из Ковровского района – 4:0.

В финале турнира 2006-2007 годов рождения команда «СШОР» 2006 г.р. (тренер Владимир Леваков) не оставила никаких шансов на успех «Доброграду» из Ковровского района, разгромив его 10:1.

Лучшим вратарем финала признан голкипер опять-таки нашей команды — Тимофей Емельянов.

В матче за третье место «Грань» из Гусь-Хрустального разгромила костеревский «Темп» — 5:0.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!