НЕ СДЕРЖАЛИ ПРЕТЕНДЕНТА

В двадцатом туре чемпионата области по футболу команда «СШОР» принимала на своем поле претендента на победу в главном областном турнире – купреевский «Строитель».

Гости, окрыленные поражением конкурента на чемпионский титул – «ВНИИЗЖ» из Владимира, с первых минут обрушили на ворота нашей команды шквал атак. Какое-то время молодые ребята при поддержке опытных Ивана Каратыгина, Сергея Дубровина и Андрея Смирнова сдерживали натиск соперника. А затем все же дрогнули и позволили гостям забить восемь мячей в свои ворота. Один ответный мяч Андрея Смирнова спасти нашу команду от крупного поражения уже не мог.

1:8 – досадное поражение школьной команды.

С учетом того, что главный конкурент нашего коллектива в борьбе за сохранение места в элите областного футбола – вязниковский «Луч-Атлет» одержал важную победу, которая осложнила решение главной задачи «СШОР».

Ведь перед этим команда СШОР уступила в Коврове «Гвардейцу» в пропущенном матче пятнадцатого тура – 1:3.

За два тура до финиша положение команд в нижней части турнирной таблицы выглядит следующим образом:  «Луч-Атлет» Вязники – 14 очков (после 20 игр). «Авангард» Муром – 12 (20) и «СШОР» Владимир – 10 (20).

6 октября в 15 часов на поле Малой спортивной арены стадиона «Торпедо» СШОР принимает струнинский «5-й Октябрь».