НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ

Игры зимнего чемпионата Владимирской области 2017-2018 годов команда «СШОР» (тренер Николай Латин) начала матчем с ковровским «Гвардейцем».

К сожалению, школьной команде не удалось собрать оптимальный состав и на поле были вынуждены выходить даже ребята 2002 года рождения. Лишь в первом тайме команда «СШОР» удалось сдерживать натиск соперника. На мяч ковровцев, забитый в начале встречи, наши ребята ответили точным ударом с пенальти Ильи Жарова.

После перерыва ковровская команда наказала ребят за грубейшие ошибки в обороне еще тремя точными ударами. Правда, в двух случаях из трех голевые моменты, по — мнению владимирских участников матча, возникли после весьма спорных ситуаций. Окончательный итог – поражение со счетом 1:4.

Тренер «СШОР» Николай Латин, так прокомментировал итог встречи: «Из-за болезни ведущих игроков 2001 года рождения, нам не удалось собрать оптимальный состав. Заменившие их ребята 2002 года рождения, вынуждены были играть в несвойственных им амплуа. Это привело к досадным и грубейшим ошибкам в обороне, а реализовать созданные в атаке моменты также не удалось. Будем стараться учесть допущенные ошибки, но считаю, что команда сыграла в меру своих возможностей».