ОБЛАСТНЫЕ ДЕРБИ В МУРОМЕ В РАМКАХ ПЕРВЕНСТВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Очередные матчи первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу воспитанники СШОР 2005 и 2007 годов рождения провели в Муроме против своих местных сверстников. Результат областного дерби оказался не слишком удачным.
Старшие по возрасту ребята (тренер Александр Иванов) уступили хозяевам со счётом 0:3. Причём, практически всё уже было решено в первом тайме. У наших ребят забить гол престижа шансов практически не было.
После этого поражения у нашей команды 13 очков после 13 игр, и она занимает девятую строчку в турнирной таблице.
Команда 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) сыграла чуть лучше. Она позволила хозяевам открыть счёт на 27-й минуте, но отыгралась на 60-й минуте, когда отличился Руслан Лунёв.
После 13 игр на счету нашей команды 18 набранных очков, и она занимает пятое место.
Следующие игры турнира команды этих возрастов проведут 10 августа в Иванове против извечного соперника – «Текстильщика».