Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ОГРАНИЧИЛИСЬ ОДНИМ ОЧКОМ

С каждым туром приближаются к завершению межрегиональные юношеские игры в рамках зонального первенства России, в которых принимают участие команды СШОР по футболу.
10 сентября наши ребята 2003 и 2005 годов рождения гостили на берегах Волги, в городе Костроме. При этом перед ними стояла нелегкая задача: добиться победы, чтобы финишировать успешно в этом сезоне.
Команда старших воспитанников СШОР (тренер Валентин Сатаров) претендует на одно из призовых мест. Игра первого круга во Владимире принесла успех юным торпедовцам со счетом 1:0. Костромская встреча проходила в упорной борьбе и наши ребята имели ряд возможностей для взятия ворот, но к сожалению использовать эти возможности не получилось.
Казалось все идет к ничьей, но атака хозяев на 76-й минуте привела к взятию наших ворот. Досадное поражение со счетом 0:1 позволило костромичам обойти нашу команду в турнирной таблице на одно очко.
До окончания турнира нашим ребятам осталось провести три игры: дома – ярославским «Шинником» (17 сентября) и ФК «Муром» (8 октября), а на выезде с рыбинской «ДЮСШ РППК» ( 1 октября).
С аналогичными соперниками и в те же сроки предстоит сыграть и нашей команде 2005 года рождения (тренер Александр Иванов), которая ведет борьбу за одно из мест в середине турнирной таблицы.
Начало встречи с костромской «СШ №3» сложилось неудачно для воспитанников футбольной школы. Уже к 24-ой минуте они уступали хозяевам со счетом 0:2. Однако в перерыве матча Александр Иванов, видимо, сумел найти нужные слова и его команда нашла в себе силы отыграться. Ничья 2:2 позволила нам набрать 18 очков и занять пока восьмое место. Отличились: Александр Панюхин (62 минута) и Петр Шишков (76 минута).
Надеемся, что наши ребята сумеют настроиться на оставшиеся игры и смогут улучшить свое положение. Желаем им удачи!