ПЕРВАЯ ПОБЕДА МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ

3 мая на Малой спортивной арене состоялся матч первенства МФФ «Золотое кольцо», в котором школьная команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) принимала младших юношей рыбинской ДЮСШ РППК 2006 года рождения.

Наши ребята владели преимуществом, но созданием угроз воротам соперника к сожалению практически не занимались. Вероятно, повлиял на это быстро забитый мяч Александра Панюхина, уже на 3-ей минуте юные торпедовцы вышли вперед и, казалось, что следом последуют новые забитые голы.

Однако, этого не случилось. Мальчишки почему-то играли без огонька и совсем не стремились к взятию ворот соперника. А вот родители игроков, присутствовавшие на трибунах, требовали гола. И к всеобщей радости на 56-й минуте он состоялся. Отличился Даниил Сальников.

Победа со счетом 2:0 стала первой для этой команды в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо». После трех игр на счету владимирцев три очка и пятое место в турнирной таблице.

«Пока наши результаты не радуют, — сказал тренер этого коллектива Александр Иванов, — Многие ребята психологически оказались не готовыми к выступлению на российском уровне. Да, и опыта у нас маловато, но с каждым матчем стараемся его восполнить и стремимся играть лучше». Ну, что ж – УДАЧИ!!! Мы в вас верим!