ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ

Во втором туре чемпионата области по футболу команда СШОР (тренер Николай Латин) в домашнем матче принимала дебютанта турнира – муромский «Авангард».

Хозяева поля хорошо подготовились к встрече и на протяжении ее владели игровым и территориальным преимуществом. К сожалению, большинство созданных голевых моментов долгое время реализовать не удавалось.

И все же настойчивость молодых игроков СШОР завершилась взятием ворот соперника. Отличился Дмитрий Хохлов.

После перерыва наши ребята продолжали атаковать и добились второго успеха. Автором забитого мяча стал игрок 2002 года рождения Кирилл Немков.

В самом конце матча гости провели один ответный мяч. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды СШОР, которая по итогам двух проведенных встреч занимает четвертое место в турнирной таблице.

12 мая команда СШОР принимает в рамках чемпионата области земляков из ВНИИЗЖ. Начало игры в 16 часов.