ПОБЕДА И ПОРАЖЕНИЕ

27 мая на поле Малой спортивной арены состоялись игры очередного тура первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») с участием двух коллективов СШОР по футболу, которые принимали соперников из тверской СШОР.

Команда 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) порадовала красивой и результативной игрой. Уже на 15-й минуте Владислав Кострюков открыл счёт, а в конце первого тайма Иван Коровин удвоил результат.

После перерыва Владислав Кострюков забил свой второй мяч, а окончательный результат в матче установил Степан Фролов. 4:0 – уверенная победа наших ребят, которые с отрывом в четыре очка возглавляют турнирную таблицу. На счету юных торпедовцев 9 очков после четырёх игр.

Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) также находится в группе лидеров, но в этот раз одержать победу им не удалось.

А автогол одного из наших футболистов и вовсе позволил гостям вырвать победу со счётом 1:0. Тверской коллектив в четырёх играх не потерял ни одного очка и лидирует в турнире, а наша команда опустилась на седьмое место и после четырёх игр имеет 6 очков.

31 мая обе эти команды на своём поле померятся силами со сверстниками из Череповца.