ПОБЕДА В КОСТРОМЕ

Команда СШОР 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров), представляющая владимирское «Торпедо», 4 сентября провела в Костроме матч первенства МФФ «Золотое кольцо».

Ее соперником был аутсайдер турнира — костромская «ДЮСШ №3», которую представляли ребята 2005 года рождения. Разница в возрасте всего в один год оказалась весьма существенной и позволила юным торпедовцам одержать важную победу.

Уже на 3-ей минуте Эльдар Гусейнов открыл счёт. Во втором тайме в воротах хозяев побывали еще два мяча, авторами которых стали Роман Зеленский и Кирилл Моисеев (37 и 40-я минуты). Лишь после этого хозяевам удалось провести мяч престижа.

Победа со счетом 3:1 позволила нашей команде набрать 24 очка и выйти на 8-е место в турнирной таблице. Правда, в спину нашей команде дышит коллектив из Рыбинска, отстающий на 3 очка, но имеющий одну игру в запасе.