ПОБЕДОЙ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД ЗАВЕРШИЛИСЬ ФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ

На полях спортивного комплекса «Торпедо» завершились игры финального этапа чемпионата и первенства Владимирской области 2017 года по футболу, в которых приняли участие три коллектива СШОР по футболу.

Результаты, показанные ими, являются вполне успешными.

Команда 2001 года рождения (тренер Николай Латин) уверенно провела все игры финального этапа, последовательно переиграв собинский «Труд» — 2:0 (в четверть финале); земляков из «ВНИИЗЖ» (в полуфинале), цвета которых защищали воспитанники тренера СШОР Игоря Варламова, со счетом 8:0 и ковровский «ЗиД» — 2:0.

Игрок этой команды Владислав Солодихин признан лучшим нападающим турнира.

Команда СШОР 2002 года (тренер Игорь Варламов) в матче за третье место проиграла «Грани» из Гусь-Хрустального – 0:7, игроки которой были старше их на один год.

В турнире команд 2003-2004 годов рождения не оказалось равных коллективу СШОР по футболу, который тренирует Валентин Сатаров. Его воспитанники преподнесли своему наставнику хороший подарок ко дню рождения, обыграв «Грань» из Гусь-Хрустального – 5:0 (в четверть финале), муромскую «Оку» — 1:0 (в полуфинале) и ковровскую «ДЮСШ» — 6:0.

Игрок этой команды Родион Сидоров признан лучшим защитником турнира.

Поздравляем чемпионов области 2017 года с успехом и ждем от них новых достижений!

Более подробно выступлениям команд школы в нынешнем сезоне мы посвятим отдельные материалы.