ПОБОРЕМСЯ ЗА КУБОК РФС

С 14 по 24 октября в Астрахани на Малой Арене стадиона «Центральный» будет проводиться финальный турнир Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2 (игроки 2007 г.р.).

На днях прошла жеребьевка соревнований, в которых примут участие десять коллективов — победителей отборочных этапов в межрегиональных объединениях федераций футбола РФС.

Межрегиональную федерацию футбола «Золотое кольцо» в Кубке РФС будет представлять команда нашей СШОР 2007 г.р., которую тренирует Алексей Юрьевич Евсиков.

Согласно жеребьёвке, мы попали в группу «В», где нашими соперниками станут команды: «Академия» Краснодарский край, «Академия Коноплева» Самарская область, ФК «Чертаново» Москва и «Иртыш» Омск.

По итогам однокругового турнира состоятся стыковые игры, по результатам которых определятся итоговые места всех участников.

Среди возможных соперников наших ребят на втором этапе турнира: «Сахалин» Южно-Сахалинск, «Академия «Ротор» Волгоград, УОР-5 Московская область, ФК «Новосибирск» Новосибирск и «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург.

А пока специально для болельщиков нашей команды приводим полный календарь игр в группе «В» и следующего этапа соревнований:

1 тур — 15 октября (пятница)

№3 14-00 «Академия Коноплева» Самарская область — «Иртыш» Омск

№4 16-00 «Торпедо-Владимир» Владимир — «Чертаново» Москва

2 тур — 16 октября (суббота)

№7 14-00 «Иртыш» Омск — «Торпедо-Владимир» Владимир

№8 16-00 «Академия» Краснодарский край — «Академия Коноплева» Самарская область

3 тур — 18 октября (понедельник)

№11 12-00 «Торпедо-Владимир» Владимир — «Академия» Краснодарский край

№12 10-00 «Чертаново» Москва — «Иртыш» Омск

4 тур -19 октября (вторник)

№15 12-00 «Академия» Краснодарский край — «Чертаново» Москва

№16 10-00 «Академия Коноплева» Самарская область — «Торпедо-Владимир» Владимир

5 тур — 21 октября (четверг)

№19 «Чертаново» Москва — «Академия Коноплева» Самарская область

№20 «Иртыш» Омск — «Академия» Краснодарский край

22 октября (пятница) — полуфинальные матчи

№21 10-00 1 место группы «А» — 2 место группы «В»

№22 12-00 1 место группы «В» — 2 место группы «А»

23 октября (суббота) — матчи за 5-10 места

№23 10-00 Матч за 9 место — 5 место группы «А» — 5 место группы «В»

№24 12-00 Матч за 7 место — 4 место группы «А» — 4 место группы «В»

№25 14-00 Матч за 5 место — 3 место группы «А» — 4 место группы «В»

24 октября (воскресенье)

№26 10-00 Матч за 3 место — проигравшие матчей №22 и №21

№27 12-00 ФИНАЛ — победители матчей №21 и №22

ЖЕЛАЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ УСПЕШНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!