ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ

На днях после короткого перерыва возобновились игры первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд.

5 августа свои матчи провели воспитанники СШОР 2004 и 2006 годов рождения. Команда старшего возраста, которую вновь после болезни возглавил тренер Сергей Никоноров, принимала сверстников из тверской «СШОР». В первом круге тверская команда обыграла наших земляков со счетом 5:1.

Перед очередной встречей соперников гости занимали пятую строчку в турнирной таблице, а наши ребята находились на десятом месте. Тем не менее, они были настроены на реванш. И игра у хозяев получалась, но в конце первого тайма им не удалось реализовать пенальти.

После перерыва игра пошла уже на встречных курсах и удачливее оказались гости. Несколько раз наши земляки просто простили сопернику грубые ошибки в обороне. В итоге на стороне тверской команды минимальная победа – 1:0.

Матч команд 2006 года рождения получился еще более интересным. Воспитанники тренера нашей СШОР Владимира Левакова с первых минут нацеливались на реванш и попытались захватить инициативу и уже на 4-ой минуте Денис Волгин открыл счет.

Почти весь второй тайм игра шла на половине поля коллектива из Твери, но гостям на 43-й минуте удалось сравнять счет. Но на 58-й минуте Никите Михайлову удалось воплотить преимущество своей команды в забитый гол.

2:1 – трудная победа нашей команды. Этот успех позволил нам закрепиться на шестом месте в турнирной таблице.