Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
РАЗГРОМ АУТСАЙДЕРА

На финише первенства Владимирской области по футболу 2021 года среди команд второй группы команда «СШОР» (тренер Сергей Никоноров) принимала одного из аутсайдеров турнира –кольчугинского «Металлурга-2».

Уже в первом тайме наши ребята добились заметного преимущества, отправив в ворота гостей три безответных мяча. Их авторами стали: Даниил Соболев, Даниил Глинский и Григорий Смирнов. После этого соперник немного наладил игру в атаке, но безрезультатно. Во втором тайме наша команда вновь оживилась и провела ещё два безответных мяча. Это сделали Даниил Соболев и Роман Зеленский. В итоге разгромная победа – 5:0.

Набрав 35 очко после двадцати игр, наши ребята продолжают занимать третью строчку в турнирной таблице и имеют неплохие шансы на медали первенства.

10 октября в 13 часов на Малой спортивной арене нашим соперником будет команда футбольного клуба «Киржач».