СЕГОДНЯ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ

Приближается завершение чемпионата области по футболу среди взрослых коллективов. Команда «СШОР», ведущая отчаянную борьбу за сохранение места в элите областного футбола, в заключительном туре соревнований принимает коллектив футбольного клуба «ЗиД» из Коврова.

Хозяева сейчас занимают предпоследнее одиннадцатое место в турнирной таблице, опережая на одно очко муромский «Авангард», а футболисты Коврова обеспечили уже себе бронзовые медали чемпионата. Надеемся, что нашим ребятам удастся успешно завершить областной турнир.

Этот матч состоится сегодня на Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» и начнется в 16 часов. Его перенос с субботы связан с тем, что тренер нашей команды Николай Латин утвержден наставником сборной команды Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» 2001 года рождения и вместе с рядом своих воспитанников 12 октября примет участие в тренировочном сборе этого коллектива в Ярославле. Вместе с кандидатами в сборную из ярославского «Шинника», тверской «СШОР» и «Текстильщика» из Иванова в нем примут участие четыре представителя владимирского «Торпедо» — вратарь Дмитрий Тумаков, полевые игроки – Александр Купцов, Денис Перфилов и Виталий Смирнов, а также Егор Кашин из команды футбольного клуба «Муром».

15 октября сборная МФФ «Золотое кольцо» отправится в Астрахань для участия в финальном турнире первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 года рождения). Будем внимательно следит за ходом этих соревнований и желаем Николаю Латину и его подопечным удачной игры и хорошего результата!

А сегодня пожелаем удачи нашим ребятам в матче с ковровчанами!