СОВЕЩЕНИЕ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ ПРЕДСТОЯЩЕГО СЕЗОНА

В Ярославле, на стадионе «Шинник» прошло совещание представителей спортивных школ и футбольных клубов по вопросам проведения юношеских соревнований зонального первенства России (зона —  «Золотое кольцо») в нынешнем сезоне.

Президент МФФ «Золотое кольцо» А.А. Комаров ознакомил собравшихся с новостями Российского футбольного союза и отметил, что с нынешнего года соревнования в межрегиональных федерациях будут иметь статус первенств федеральных округов или всероссийских соревнований. С радостью было отмечено, что, по — сравнению с прошлым годом, количество участников юношеских турниров расширяется.

Так, в соревнованиях команд 2005 и 2007 годов примут участие по 11 коллективов, а в турнире 2006 года рождения ожидается участие 10 команд, 2008 года рождения – 13 коллективов.

Игры традиционно будут проходить по вторникам и четвергам, резервными днями станут — пятница и понедельник.

Турниры стартуют 27 и 29 апреля.