СТАЛИ ТРЕТЬИМИ

На днях в Иванове завершился турнир на призы Ивановского областного фонда развития футбола «Кожаный мяч – 2019» среди юношеских команд 2009 года рождения, в котором принимала участие школьная команда под руководством тренера СШОР Анатолия Иванова.

Всего за победу в турнире боролись шесть коллективов, которые представляли Иваново (2 команды), Ярославль (2), Владимир и Арзамас Нижегородской области. Победитель соревнований определялся по итогам однокругового турнира.

Наши ребята достойно провели свои игры и стали третьими. Они обыграли обе ярославские команды «Шинник» (первую – 3:1 и вторую – 4:2), «Звездный» из Арзамаса – 10:0, но уступили первой команде ивановского «Текстильщика» — 0:1 и вничью – 1:1 завершили матч со второй командой из города невест. Молодцы!