СТАРТОВАЛИ В ЗИМНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ

16 марта матчем с летним чемпионом области 2018 года – «Строителем» из Купреева команда СШОР по футболу дебютировала в зимнем чемпионате области. Данный коллектив возглавляет тренер Игорь Варламов, а основу команды составляют его воспитанники 2002 года рождения. Кроме них к играм привлекаются ребята 1999 – 2001 и других годов рождения, прошедших обучение в СШОР по футболу.

Наши молодые футболисты удачно настроились на соперничество со «Строителем», в котором играли опытные выпускники нашей школы, такие, как Андрей Миронов, Марат Мангушев, Константин Шканов и другие. В первом тайме школьная команда сумела отстоять свои ворота и оставить их в неприкосновенности.

А вот после перерыва в воротах хозяев побывали два мяча и, казалось, что судьба игры решена. Однако всплеск в действиях школьников позволил команде отыграться после точных ударов Ильи Каманина и Павла Бычкова.

К сожалению, удержать ничейный результат молодым ребятам не удалось. На последних секундах «Строитель» провел третий победный мяч. 3:2 – победила команда из Купреева.

23 марта наши ребята в рамках этих соревнований сыграют с командой «5-й Октябрь» из Струнина.