СТАРТУЕТ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

Начинаются игры и первенства области по футболу. Футбольная команда СШОР по футболу вновь продолжит выступления в первенстве области (вторая группа), где её соперниками будут 11 коллективов: «Добрыня» Владимир, «Вымпел» Уршельский (Гусь-Хрустальный район), ФК «Невский» Ворша (Собинский район), ФК «Меленки», ФК «Киржач», ФК «Киржач-ТВ», «Ника» Покров (Петушинский район), «Авангард» Муром, ФК «Вяткино» (Судогодский район), «Ополье» Юрьев-Польский и «Металлург-2» Кольчугино.

Первую игру наша команда (тренер Сергей Никоноров) проведёт 22 мая на поле Малой спортивной арены (начало в 15 часов). Основу её составляют игроки 2004 года рождения, кроме них в состав включены воспитанники СШОР других возрастов и ряд молодых игроков, входящих в состав профессиональной команды «Торпедо».

Желаем нашим ребятам удачи!