ТРЕТЬЯ ПОДРЯД ПОБЕДА

Свою третью подряд победу в первенстве Владимирской области (вторая группа) одержала команда «СШОР» (тренер Сергей Никоноров), обыгравшая аутсайдера турнира из ФК «Меленки» — 4:0.

В конце первого тайма счёт открыл Никита Бойчук. До этого на поле шла равная борьба и соперник упустил несколько голевых моментов.

После перерыва преимущество перешло к школьной команде и Максим Поляков, Никита Никифоров и Данил Глинский сумели реализовать свои моменты. А нашу команду несколько раз выручал вратарь Артём Старков, вытащивший ряд не берущихся мячей.

Набрав в четырёх матчах 9 очков, школьная команда вышла на второе место турнира коллективов второй группы.

Впереди у команды «СШОР» два выездных матча с ФК «Невский» из Ворши (20 июня) и ФК «Вяткино» (27 июня).