ТУРНИР В МОСКВЕ

В Москве на стадионе «Металлург» прошел второй детский футбольный фестиваль «Чемпионат», который был организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в будущее» совместно с футбольным клубом «Чертаново».

В соревнованиях приняли участие 20 коллективов 2009 года рождения из многих известных футбольный центров страны, таких, как Москва, Краснодар, Махачкала, Тюмень, Хабаровск и т.п. Нашу СШОР представляла команда Анатолия Иванова.

На предварительном этапе наши ребята играли в группе D, где их соперниками были сверстники из Выксы Нижегородской области, Махачкалы и Москвы. С соседями из Нижегородской области наши мальчишки сыграли вничью – 2:2, а затем уступили второй команде «Газовик» из Махачкалы – 1:3, столичной «Смене» — 2:3 и московскому «Локомотиву» — 1:4.

На следующем этапе представители СШОР боролись за 17-20 места. Успех в игре с одноклубниками из Миасса – 2:1 позволил им в матче за 17-е место переиграть по пенальти земляков из «Спарты» — 2:0 (основное время – 1:1).

Если учесть уровень турнира, то результат – совсем неплохой. Ведь многое – еще впереди!

*Фото с сайта организаторов турнира.