ТУРНИР ЗАВЕРШИЛИ ПОБЕДНОЙ ИГРОЙ

В Костромской области завершились игры второго этапа Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу среди сборных команд территорий Центрального федерального округа.
Турнир проводился в два этапа. Сборная Владимирской области, которую возглавляли тренер СШОР по футболу Александр Туршаков и его муромский коллега Юрий Гуреев , завершила соревнования победой над сборной Ивановской области со счетом 3:2 и заняла 11-е место среди семнадцати команд.
Перед этой игрой наши ребята уступили сверстникам из Тульской области с таким же счетом. Победу в турнире одержала команда из подмосковья, обыгравшая в финале москвичей – 1:0. Бронзовым призером стала сборная Тамбовской области, победившая воронежцев с тем же счетом 1:0. Напомним, что на предварительном этапе наша команда обыграла тамбовцев 2:1.
Жаль, что нашим ребятам, в силу обстоятельств, не удалось пробиться в турнир за 1-8 места, но и достигнутый результат выглядит вполне достойным.