ВАЖНАЯ ПОБЕДА

2 сентября команда СШОР по футболу 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) провела в Костроме матч первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо»). Соперником наших ребят были их сверстники из местного «Динамо».

Встреча проходила в непростой борьбе. Хозяева сумели открыть счёт уже на 6-й минуте, но на 19-й минуте владимирец Константин Кузьмичёв сравнял результат. Однако вскоре динамовцы вновь вышли вперёд и команды ушли на перерыв при счёте 2:1 в их пользу.

Во втором тайме мячи забивали только наши земляки. Трижды «огорчили» голкипера хозяев Максим Першин (36-я минута) и Егор кульков (40-я и 46-я минуты). Окончательный итог – 4:2 в пользу команды нашей «СШОР».

Сейчас у наших ребят 41 очко после 19 проведённых игр, и она занимает второе место в турнирной таблице.

9 сентября мы будем принимать новичка турнира данной возрастной категории – команду «Академии ЭГГЕР» из Шуи Ивановской области.