ВЕРНУЛИСЬ С ПУТЕВКОЙ НА ФИНАЛ

С 24 по 28 октября в Иванове проходил предварительный этап XXVII Открытого чемпионата Детской футбольной лиги России, в котором приняли участие команды 2007 года рождения из Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской и Тверской областей. Одной из команд, представлявших нашу область на этом турнире, был коллектив нашей школы, который тренирует Алексей Евсиков.

На предварительном этапе наши земляки выиграли групповой турнир, обыграв «Академию Эггера» из Шуи – 9:0 (мячи забили: Тимофей Ульянов – 5 мячей, Руслан Лунев – 2, Дмитрий Старостин и Егор Гужов – по одному) и команду футбольного клуба «Дзержинск» — 3:0 (Руслан Лунев – 2, Дмитрий Старостин), а матч с первой командой тверской «СШОР» завершили вничью 0:0.

В полуфинале было побеждено костромское «Динамо» со счетом 1:0 (Тимофей Ульянов), а в решающем поединке повержена тверская «СШОР-1» — 1:0 (Тимофей Ульянов).

Выиграв межрегиональный этап в Иванове, наши ребята завоевали право выступить в финале чемпионата ДФЛ, который должен состояться в декабре в Москве, в манеже футбольного клуба «Локомотив».

Поздравляем команду с отличными результатами!!! Желаем дальнейших побед!