Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ВПЕРЕДИ ФИНАЛ

15 команд из Владимирской, Московской и Нижегородской областей приняли участие в турнире Детской футбольной лиги России «Большие звезды светят малым» (дивизион Виктора Лосева), который в течение трех дней проходил на спорткомплексе «Торпедо». В нем принимали участие команды 2010-2011 годов рождения.

На первом, предварительном этапе участники вели борьбу в групповых турнирах и по ее итогам продолжили соперничество на втором этапе соревнований. Победители групп оспаривали 1-3 места, а коллективы, занявшие в групповых турнирах вторые места, боролись за 4-6 места и так далее.

Наша школа в этих соревнованиях была представлена двумя командами ребят, занимающихся у тренера Николая Латина. Особенно удачно выступила первая команда, которая в групповом турнире разгромила всех своих соперников. Ею были повержены «Кристалл» из Радужного и ковровский «ЗиД» с одинаковым счетом 9:1, а также гороховецкая «Волна» — 9:0 и балакиревский «Рубин» — 11:2.

К сожалению, в первом матче финала наши ребята уступила люберецкому «Партизану» — 2:7, который в итоге и стал победителем турнира. Победа этого нашего коллектива в поединке с александровским «Фаэтоном» со счетом 7:2, позволила ему завоевать вторую путевку в финал данного всероссийского турнира. Игрок владимирской команды Иван Семенов признан лучшим нападающим турнира.

Вторая наша команда на групповом этапе заняла четвертое место. Ребята обыграли ковровский «Барс» — 4:0, с одинаковым счетом 1:1 завершили поединки с «Металлургом» из Выксы и александровским «Фаэтоном», но уступили землякам из «Спарты» — 2:3.

В финале эта команда обыграл балакиревский «Рубин» — 7:1 и «5-й Октябрь» из Струнино – 3:0, став в итоге десятой. Лучшим игроком команды признан Матвей Егоров.

Поздравляем воспитанников тренера Николая Латина с хорошим дебютом!