ВРАТАРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

12 мая на Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» прошёл мастер — класс по вратарскому искусству, в проведении которого приняли участие тренер по работе с вратарями молодёжной сборной команды России Василий Кузнецов, тренер по работе с вратарями ФК «Торпедо» (Владимир) Евгений Глебов и сами голкиперы нашей команды Артём Ковешников и Филипп Харин.

Перед началом занятия московский наставник вратарей объяснил участникам, которых набралось 18 человек, порядок его проведения, а затем его помощники приступили к работе.

Мастер-класс начался с беговой разминки, после которой участники разделились на три небольшие группы и приступили к отработке различных вратарских приемов. Ошибки, которые допускали ребята, разбирались прямо на месте и исправлялись. В этом и заключалась основная польза занятия.

Завершился мастер-класс фотосессией и вручением подарков его участникам. Тренеру молодежной сборной России Василию Кузнецову от имени департамента по физкультуре и спорту администрации Владимирской области вручено благодарственное письмо за проведение данного мероприятия.

Подробный фотоотчёт можно увидеть в ФОТОГАЛЕРЕЕ на нашем сайте в разделе МАСТЕР-КЛАСС.