ЗА ТУР ДО ФИНИША

Приближается завершение зимнего чемпионата области по футболу. До подведения его итогов осталось сыграть всего два матча.

Один из них пройдет в субботу 27 сентября на поле Малой спортивной арены и в нем команда СШОР будет принимать гостей из футбольного клуба «Вяткино». Пока школьная команда занимает четвертое место, набрав 4 очка в пяти играх.

А в минувшие выходные игроки «СШОР» провели сразу два матча этого турнира. В первом из них они померились силами с земляками из «ВНИИЗЖ», лидирующими в соревнованиях. К сожалению, силы соперников оказались неравными, и наша команда уступила с крупным счетом 0:7.

На следующий день нашим ребятам противостоял камешковский «Ютекс», замыкающий турнирную таблицу чемпионата. Долгое время соперники играли на равных, но в начале второго тайма камешковцы вышли вперед, а на последних минутах встречи нашей команде удалось отыграться. Точный удар Макара Бакарова в нижний угол ворот позволил команде «СШОР» сравнять счёт. Ничья – 1:1.

Следует отметить характер наших молодых футболистов, благодаря которому им и удалось завоевать драгоценное очко.