ЗАРАБОТАЛИ ВСЕГО ОДНО ОЧКО

Очередные выездные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» провели наши команды 2002 и 2004 годов рождения.

Более старшая по возрасту команда (тренер Игорь Варламов) гостила в городе Сокол Вологодской области, где померилась силами с местной «Сухоной». Уже на 7-й минуте владимирец Кирилл Немков открыл счет. Еще до перерыва Павел Бычков удвоил результат. Казалось, что преимущество юных торпедовцев вполне устойчиво, но довести его до победного исхода не удалось.

Сначала гости с пенальти провели первый ответный мяч, а уже в добавленное время сумели сравнять счет. Ничья – 2:2.

Набрав 22 очка в 16 играх, наша команда продолжает занимать седьмое место в турнирной таблице. Столько же на счету ребят из «МУСШ №6» из Рыбинска, но они провели на один матч больше нашей команды.

А вот наш коллектив 2004 года (тренер Сергей Никоноров) в городе на Оке встречался с земляками из ФК «Муром». Взять реванш за поражение в первом круге (0:4) владимирцам не удалось.

Уже в начале матча владимирцы пропустили один мяч, а затем хозяева отличились еще дважды. 0:3 – поражение команды «Торпедо» 2004 года рождения, которая набрав 21 очко (после 21 матча) занимает 11-е место среди 14 участников.